одной строкой

Наталья Потапова назначена вице-президентом банка «Открытие»

В этой должности она продолжит руководить Красноярским отделением банка «Открытие», который по итогам 2021-го года стал лучшим филиалом в стране. В регионе «Открытие» входит в топ-4 банков по объемам бизнеса.

Наталья Потапова назначена вице-президентом банка «Открытие»

Банк «Открытие» в Красноярске Наталья Потапова возглавляет с 2018 года, ее общий банковский стаж – 42 года.

Напомним, что в апреле она была награждена золотым нагрудным знаком «Герб города Красноярска», который является высшей городской наградой и вручается за заслуги перед Красноярском.

Эту награду Наталья Потапова получила за большой вклад в развитие финансово-банковской системы и многолетнюю добросовестную работу. Так же она неоднократно становилась лауреатом престижных банковских премий. В 2019-м году журнал «Деловой квартал» назвал ее «Человеком года» – за заслуги в финансовой сфере, влияние на отрасль, проактивную жизненную позицию.

© ДЕЛА.ru

 

Dела.ru

Сайт Красноярска
деловые новости

© ООО «Дела.ру»

Редакция   Реклама на сайте

На сайте применяются cookies и рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети «Интернет», находящихся на территории Российской Федерации).