одной строкой

Красноярцев приглашают сняться в массовке сериала

Жителей Красноярска зовут на съемки сериала к юбилею Енисейской губернии. Желающие могут сняться в массовке исторических или современных сцен.

Красноярцев приглашают сняться в массовке сериала

В соцсетях культурного учреждения «Енисей кино» появилось объявление о наборе массовки на съемку многосерийного фильма. События сериала будут развиваться в двух временных промежутках – современном и в 1863 году.

От тех, кто хочет сняться в исторической части сериала, ждут более естественного вида – «без признаков современности». Так, мужчины и женщины в возрасте от 20 лет должны быть без пирсинга, тату на видных местах и без цветного окрашивания. У мужчин приветствуются не оформленные бороды и удлиненные стрижки, а у женщин – длинные волосы, отсутствие «модификаций лица», татуажа и шеллака на ногтях.

В современной части фильма могут сняться все желающие.

Для участия нужно составить анкету с несколькими фотографиями – портрет анфас, профиль и в полный рост, указать телефон и личную информацию: ФИО, рост, размер одежды и обуви, а также размер головного убора для мужчин.

Съемки будут проходить в Красноярске с 12 июня по 14 июля. Многосерийный телевизионный фильм выйдет к юбилею Енисейской губернии.

© ДЕЛА.ru

 

Dела.ru

Сайт Красноярска
деловые новости

© ООО «Дела.ру»

Редакция   Реклама на сайте

На сайте применяются cookies и рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети «Интернет», находящихся на территории Российской Федерации).