одной строкой

В аварии на Чайковского получила травмы 5-летняя девочка

В Красноярске в ДТП на улице Чайковского, 11 пострадала 5-летняя девочка. 20-летний виновник аварии сначала скрылся с места ДТП, но вскоре вернулся.

В аварии на Чайковского получила травмы 5-летняя девочка

По информации МВД, авария произошла вечером 6 июня. 20-летний водитель на ВАЗ-2105 ехал по ул. Чайковского со стороны пр. Красноярский рабочий в сторону ул. Крайняя во двор дома № 11 на ул. Чайковского. Не справившись с управлением, мужчина врезался в два припаркованных автомобиля Toyota Vitz и Haval Jolion.

Испугавшись последствий, 20-летний водитель оставил машину и сбежал с места ДТП. Однако вернулся через несколько часов.

Как выяснилось, у него не было водительских прав.

Сотрудники ГИБДД установили, что мужчина вел машину трезвым.

В аварии пострадала 5-летняя девочка, находившаяся на заднем сидении Toyota Vitz. Ее осмотрели в больнице и отпустили домой.

Виновнику аварии грозит административный арест до 15 суток, а также штраф в размере более 30 тысяч рублей.

На него составили административные материалы сразу по нескольким статьям: за оставление места ДТП, за управление транспортным средством водителем, не имеющим права управления, за управление незастрахованным автомобилем и за управление транспортным средством при наличии неисправностей.

© ДЕЛА.ru

 

Dела.ru

Сайт Красноярска
деловые новости

© ООО «Дела.ру»

Редакция   Реклама на сайте

На сайте применяются cookies и рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети «Интернет», находящихся на территории Российской Федерации).