одной строкой
  • horeca

Бар The MODS запускает новый проект на Взлетке

Команда одного из самых популярных баров Красноярска запускает новый проект – Летний дом The MODS. Рядом с баром, в самом центре Взлетки, у здания Гранд Холла «Сибирь» выросла большая, уютная веранда из дерева с обилием зелени и деревьями, растущими прямо из пола в гостевой зал.  

Бар Модс, Летний дом
Летний дом The MODS открывается в самом центре Взлетки

В летнем доме будет представлено новое летнее предложение кухни и бара. В будние дни действует бизнес-ланч,

а также совершенно новое для Красноярска предложение – коктейль-ланч с освежающими алкогольными и безалкогольными коктейлями по очень приятным ценам в дневное время.

Кухня

Отличительной чертой нового летнего меню будут блюда из продуктов  фермерских хозяйств. 

В меню бара

Так, в нем можно будет увидеть перепелок , которых выращивают неподалеку, сочную телятину, спаржу и микрозелень.

«Питание «от фермы к столу» – одна из популярнейших тенденций нашего времени и она, конечно, останется актуальной и в 2022 году. Крайне популярное направление экоеды набирает все большие обороты в мире и в нашей стране. Фермерские продукты все более востребованы, а количество небольших хозяйств увеличивается», – говорит шеф-повар бара Константин Синицын.

Бар

Команда The MODS проповедует барную культуру в нашем городе. Привычным бизнес-ланчем уже никого не удивить, поэтому в Летнем доме the MODS появятся коктейль-ланчи: абсолютная новинка в Красноярске.

Коктейли бара Модс

Жарким днем непременно хочется освежиться, так что команда бара во главе с бар-менеджером Евгением Рыбаковым подготовила для красноярцев отличное предложение на все лето, а может, и на более длительное время.

Коктейль-ланч – это отличный повод днем насладиться освежающими коктейлями, прохладным вином, утоляющим жажду чаем или свежевыжатым фрешем, и все это по разумной цене.

Комментирует бар-менеджер бара the MODS Евгений Рыбаков – один из главных движителей барной культуры не только в нашем городе, но и в стране, победитель множества барных конкурсов, бренд-амбассадор одной из крупных мировых компаний, работающий в этой сфере уже более 14 лет:

«Этим летом вам будет что выпить. Мы приготовим суперлимонады на основе свежевыжатых фрешей и домашних сиропов. Освежающие коктейли могут подарить желанное ощущение прохлады – и это такая же важная составляющая нашего Летнего дома, как приятная музыка и аппетитные закуски. В состав наших коктейлей также будут входить свежевыжатые соки.

Коктейли бара Модс

Кроме того, мы предложим гостям бокальчик вина за обедом – традиция выпивать за обедом и ужином бокал вина насчитывает сотни, а может, даже и тысячи лет. Натуральные вина, изготовленные из качественного сырья по проверенным технологиям, содержат немало полезных витаминов и микроэлементов. Отсюда и позитивное влияние на многие стороны функционирования организма. Помимо этого, конечно же, всегда в меню свежевыжатые соки апельсина и граната».

Плюсы

Расположение Летнего дома очень удачное: сюда легко добраться из разных точек города. Для удобства гостей будет открыта парковка напротив МВДЦ «Сибир»ь, прямо у входа в Летний дом The MODS. После трапезы можно отправиться на прогулку в парк имени 400-летия Красноярска, который начинается в 50 метрах от веранды. А по выходным – спуститься в основной бар The MODS и потанцевать под выступление топовых диджеев города.

Летний дом MODS

Инвестиции

Есть информация, что в создание террасы вложено около 20 млн рублей. Руководство бара не раскрывает стоимость открытия, комментируя, что любовь не измеряется деньгами.

Проверить, настоящая ли это любовь, город сможет уже в июне.

© ДЕЛА.ru

 

Dела.ru

Сайт Красноярска
деловые новости

© ООО «Дела.ру»

Редакция   Реклама на сайте

На сайте применяются cookies и рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети «Интернет», находящихся на территории Российской Федерации).