одной строкой

Красноярцев приглашают на бесплатные мероприятия по финансовой грамотности

До конца мая в Красноярске состоятся два бесплатных мероприятия от Регионального центра финансовой грамотности.

Финансовые игры повышают финграмотность

В ближайшее воскресенье, 29 мая, с 12:00 до 16:00 можно будет поиграть в финансовую игру для всей семьи «Капитал жизни».

Экономические настольные игры – это безопасная возможность испробовать различные стратегии финансового планирования семейного бюджета.

На следующей неделе, во вторник, 31 мая, в 18:30 брокер Василиса Гурьева проведет семинар «Биржа и основы инвестирования».

Инвестиции — это инструмент, позволяющий получить прибыль посредством пассивного участия в том или ином проекте. Первый шаг к пассивному доходу — знакомство с финансовыми инструментами, с помощью которых человек сможет зарабатывать.

Экономические игры и семинары Регионального центра финансовой грамотности проводятся на бесплатной основе, принять в них участие могут все желающие. Необходимо предварительно зарегистрироваться на сайте.

Кроме того, повысить свою финансовую грамотность всегда можно на портале краевого министерства финансов в специальном разделе.

© ДЕЛА.ru

 

Dела.ru

Сайт Красноярска
деловые новости

© ООО «Дела.ру»

Редакция   Реклама на сайте

На сайте применяются cookies и рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети «Интернет», находящихся на территории Российской Федерации).