одной строкой

Красноярцев приглашают на бесплатные вебинары по темам маркетинга, мониторинга транспорта и снижения издержек РСО

С 24 по 26 мая МТС проведет бесплатные вебинары в онлайн- формате. Участники получат новые знания на тему снижения издержек компании, мониторинга транспорта и маркетинговых технологий.

Человек за компьютером

24 мая, 10:00

Цифровой водоканал: как снизить издержки ресурсоснабжающих организаций

На вебинаре расскажут о механизме работы мониторинга аварийных ситуаций на самых ранних стадиях, а также о том, как сократить потери: своевременно выявить неучтенных потребителей и искажение данных, автоматизировать учет ресурсов.

25 мая, 10:00

Мониторинг транспорта: как сохранить деньги автопарка и выявить недобросовестных сотрудников

Участники лекции узнают о способах обхода систем мониторинга транспорта, а также научатся отслеживать недобросовестность сотрудников, работающих с транспортом. Кроме того, на занятии будут разбирать практические кейсы.

26 мая, 12:00

Маркетинговые технологии – 2022

В ходе новой конференции рассмотрим актуальные предложения на российском рынке рекламы, современные технологии автоматизации маркетинга и классические инструменты, от которых не стоит отказываться. Вебинар завершится разбором кейсов зрителей.

© ДЕЛА.ru

 

Dела.ru

Сайт Красноярска
деловые новости

© ООО «Дела.ру»

Редакция   Реклама на сайте

На сайте применяются cookies и рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети «Интернет», находящихся на территории Российской Федерации).