одной строкой

Полураздетый мужчина бегал по дороге в районе ул. Профсоюзов

В Красноярске сегодня днем на ул. Профсоюзов – Братьев Абалаковых мужчина в одних трусах бегал по проезжей части и пытался заскакивать в автомобили.

Неизвестный на Профсоюзов

На видео с камер уличного видеонаблюдения, опубликованном в «ЧП Красноярск», человек бегает прямо по дороге и пытается заскочить в машины, которые пережидают красный сигнал светофора, подвергая себя опасности быть сбитым.

Везде он встречает отпор и продолжает бегать по улицам, и в том числе заскакивает на багажник одного из автомобилей. Судя по всему, ему очень нужно уехать, но, вероятно, все равно, в каком направлении.

Мужчина бегает по улице

В полиции сообщили, что к ним поступило три сообщения о неадекватном прохожем, который «ведет себя вызывающе». На место выехали наряды патрульно-постовой службы и ДПС, но уже никого не обнаружили.

Чуть позже стало известно, что бегуна задержали сотрудники линейного управления МВД на привокзальной площади.

Его передали медикам. Обстоятельства происшествия и личность мужчины устанавливаются.

© ДЕЛА.ru

 

Dела.ru

Сайт Красноярска
деловые новости

© ООО «Дела.ру»

Редакция   Реклама на сайте

На сайте применяются cookies и рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети «Интернет», находящихся на территории Российской Федерации).