одной строкой

Норильчан позвали на встречу полярного дня вместе с «Белым мишкой»

Просветительский центр Проектного офиса развития Арктики под названием «Белый мишка» приготовил увлекательную программу.

Норильчан позвали на встречу полярного дня с «Белым мишкой»

22 мая в 14.00 в Норильске в просветительском центре «Белый мишка» по адресу ул. Советская, 9а пройдет семейный праздник «Вперед, к солнцу!».

Гостей ждут творческие мастер-классы и развлечения для всей семьи.

Так, можно попробовать свои силы на мастер-классах по правополушарному рисованию, сделать открытку из пластилина, создать солнечные очки и даже солнечный браслет.

На празднике представят шоу мыльных пузырей и откроют мимимишную фотозону «К солнцу!». Откроется и площадка для малышей от центра «БуквА и Я». Вместе дети смогут сыграть в игру без проигравших «Солнечный лучик».

В этот день все – танцы, песни, творческие мастер-классы, игры и фотозона – будет посвящено солнцу. Также сотрудники центра «Белого мишки» подведут итоги конкурса рисунков «Арктические сезоны» и наградят победителей.

Не осталось без внимания и серьезная тема экологии в Арктике: на празднике можно будет сдать пластик на переработку.

Участие в празднике бесплатное, предварительная регистрация не требуется. Сайт центра.

Напомним, просветительский центр «Белый мишка» – элемент проекта Экспертного центра «Проектный офис развития Арктика (ПОРА)» «Сохраним белого медведя». Это современный центр детского творчества и экологического просвещения. Через изобразительную, декоративно-прикладную деятельность, театр и литературу, компьютерную графику и анимацию дети изучают белого медведя, его соседей по Арктике, природу и историю региона.

© ДЕЛА.ru

 

Dела.ru

Сайт Красноярска
деловые новости

© ООО «Дела.ру»

Редакция   Реклама на сайте

На сайте применяются cookies и рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети «Интернет», находящихся на территории Российской Федерации).