одной строкой

«Аэрофлот» аннулирует рейсы из Красноярска в южные города

Компания «Аэрофлот» аннулирует прямые рейсы из Красноярска в часть южных городов до 30 июня. Также не будет туда рейсов из Санкт-Петербурга, а на рейсы из Москвы продажу билетов ограничат. 

Летит самолет Аэрофлота
Прямых рейсов «Аэрофлота» в часть южных городов из Красноярска в июне не будет

Речь идет о таких южных городах, как Ростов-на-Дону, Краснодар, Анапа, Геленджик, Белгород, Симферополь и Воронеж. Там действуют ограничения на полеты в связи с украинской спецоперацией.

Пассажиры, включая красноярцев, которые раньше купили билеты в эти города до конца июня, могут обратиться за возвратом денег или переоформить билеты на другие рейсы, сообщили в компании.

В качестве компенсации предлагается увеличение числа билетов дочерней «России» из Санкт-Петербурга в Красноярск (а также в Сочи, Калининград, Минводы, Москву и другие города). Цены обещают «доступные для самого широкого круга потребителей».

© ДЕЛА.ru

 

Dела.ru

Сайт Красноярска
деловые новости

© ООО «Дела.ру»

Редакция   Реклама на сайте

На сайте применяются cookies и рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети «Интернет», находящихся на территории Российской Федерации).