одной строкой

«Бьет детей и учит материться»: на воспитателя детсада в Солнечном написали заявление

В Красноярске полицейские устанавливают обстоятельства инцидента, случившегося в частном детсаду в Солнечном. Родители сразу трех детей сообщили о грубости и насилии со стороны воспитателя.

Поведение воспитателя засняли на видео

Как рассказали в полиции, по словам родителей, одна из воспитателей частного детсада употребляет нецензурную брань при несовершеннолетних, а также причиняет им физическую боль.

В соцсетях уточняют, что все происходит в детском развивающем центре «Город детства» на ул. Микуцкого. Подробности «воспитательного процесса» рассказала родителям бывшая сотрудница учреждения.

Свои слова она подкрепила видеозаписью:

В заявлении, которое было подано в полицию, сказано, что воспитатель бьет детей: раздает подзатыльники, бьет в лоб, бьет ложкой. Также женщина

«орет, выражается матом, учит материться детей».

Кроме того, она «спит в рабочие часы и разговаривает по телефону по личным вопросам, громко и с ненормативной лексикой, в момент, когда во круг нее сидят дети».

Помимо привлечения к ответственности воспитателя, родители также просят наказать и директора, который, как они считают, не может организовать работу и не решает конфликт, а

еще скрывает информацию о жестоком обращении с детьми.

Сейчас полицейские выясняют все обстоятельства случившегося. Они опросят заведующую детсадом, других работников, а также родителей детей.

Позднее к проверке подключился и следственный комитет. В ведомстве сообщили, что после установления всех подробностей случившегося будет принято процессуальное решение.

Произошло следом:

© ДЕЛА.ru

 

Dела.ru

Сайт Красноярска
деловые новости

© ООО «Дела.ру»

Редакция   Реклама на сайте

На сайте применяются cookies и рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети «Интернет», находящихся на территории Российской Федерации).