одной строкой

Радиостанция «Record» начнет свое вещание в Красноярске

С мая свое вещание в Красноярске начнет радиостанция «Record». Новую волну запустит группа компаний «Выбери Радио». Радиостанция станет 5-й в красноярском филиале и 100-й в холдинге.

Радиостанция «Record» начнет свое вещание в Красноярске

«Record» – первая танцевальная радиостанция России, которая сейчас вещает в 174 городах. На волнах радиостанции в основном играет западная танцевальная и клубная музыка, а также эксклюзивные ремиксы на популярные композиции и российские танцевальные треки.

«Каждый трек специально обработан и сведен со следующим в микс, что придает эфиру максимальную динамику. В часе в 2 раза больше треков, чем на обычных радиостанциях», – отметили представители радиохолдинга.

Помимо того, в эфир будут выходить различные радиопрограммы: утреннее шоу «Вейкаперы», вечернее шоу Кремова и Хрусталева, «Мегамикс» и новости.

© ДЕЛА.ru

 

Dела.ru

Сайт Красноярска
деловые новости

© ООО «Дела.ру»

Редакция   Реклама на сайте

На сайте применяются cookies и рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети «Интернет», находящихся на территории Российской Федерации).