одной строкой

Детская поликлиника №4 открылась после ремонта

В Красноярске завершилась реконструкция в детской поликлинике №4. Теперь там все организовано максимально удобно.

Поликлиника после ремонта

Поликлиника обслуживает около 5 тыс. детей в Железнодорожном районе, в смену ее посещают 480 пациентов. В учреждении шесть педиатрических участков, есть участковые педиатры, детский хирург, травматолог-ортопед, невролог, отоларинголог, инфекционист, дерматолог.

Как отметили в правительстве края, после ремонта поликлиника стала удобнее. Там появились крытая колясочная, детская игровая зона, оборудованные комнаты для кормления детей, а также открытая регистратура.

В ходе реконструкции фильтрбокс был отремонтирован, а картохранилище отделено от доступа посторонних. На входе в поликлинику сделали козырек, пандус и настил из нескользящего покрытия.

Поликлинику планируют оснастить IР-телефонией, навигацией, установят табло расписания врачей и индивидуальные мониторы над кабинетами. Сделают это в ближайшее время.

Добавим, реконструкция учреждения прошла в рамках нацпроекта «Здравоохранение». На работу выделили более 17 млн рублей.

© ДЕЛА.ru

 

Dела.ru

Сайт Красноярска
деловые новости

© ООО «Дела.ру»

Редакция   Реклама на сайте

На сайте применяются cookies и рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети «Интернет», находящихся на территории Российской Федерации).