одной строкой

Енисейскую Сибирь продвигают красноярские спортсмены

Красноярск упоминается в федеральных и международных СМИ чаще всего благодаря местным спортивным клубам. А в недавнем победном матче «Енисея» многие впервые узнали о Енисейской Сибири. 

Матч с Рубином

Напомним, 20 апреля красноярская хоккейная команда «Енисей» сразилась с казанским «Рубином». Как отметили в Telegram-канале «Немаксим», этот матч стал первым, когда спортсмены продвигали бренд «Енисейская Сибирь»: такую символику поместили на толстовки и баннер на трибуне.

«Если я верно понимаю, то это был первый матч среди всех клубов, когда отдельно продвигалась Енисейская Сибирь как бренд. Красноярцы вышли на матч, который транслировал федеральный канал, в толстовках ЕС, ну, а плюс еще огромный баннер на трибуне. Круто? Да это просто прекрасно», – написали авторы.

© ДЕЛА.ru

 

Dела.ru

Сайт Красноярска
деловые новости

© ООО «Дела.ру»

Редакция   Реклама на сайте

На сайте применяются cookies и рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети «Интернет», находящихся на территории Российской Федерации).