одной строкой

Владелец автосервиса в Красноярске стал жертвой пожара после пьяной «вечеринки»

В Красноярске на ул. Кутузова при пожаре погиб владелец автосервиса. Мужчина остался ночевать после посиделок с работниками и задохнулся в результате возникшего рано утром пожара.

Пожар и пожарные

О трагедии рассказали в следкоме по краю и Хакасии. Сообщение о том, что при тушении пожара в автосервисе было обнаружено тело 39-летнего мужчины, поступило 21 апреля. По предварительным данным, им оказался собственник объекта.

По версии следствия, погибший вместе с работниками автосервиса вечером употреблял алкогольные напитки, а после остался ночевать на работе.

Пожар возник примерно в 5:00 – возможно, от непотушенной сигареты или из-за неисправности электропроводки.

О возгорании в пожарную службу сообщили работники.

Как сообщили в МЧС, на момент прибытия первого подразделения на первом и втором этажах здания бушевало открытое пламя. Огонь повредил бытовые помещения и личное имущество людей. Всего в ликвидации возгорания участвовали 34 человека и 10 единиц техники.

Проводится проверка, назначены экспертизы для установления точных причин пожара и гибели человека.

© ДЕЛА.ru

 

Dела.ru

Сайт Красноярска
деловые новости

© ООО «Дела.ру»

Редакция   Реклама на сайте

На сайте применяются cookies и рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети «Интернет», находящихся на территории Российской Федерации).