одной строкой

Жителю Хакасии дали пожизненное за убийство пяти человек

35-летнего жителя Хакасии осудили на пожизненный срок за массовое убийство. Желая отомстить возлюбленной за разрыв отношений, он зарезал ее родных – семью из пяти человек, в том числе малолетнего ребенка.

Преступник на следственном эксперименте

Как было установлено, осужденный – житель села Джирим Ширинского района, летом 2021 года имел близкие отношения с 30-летней женщиной из этого же села. Однако в какой-то момент та решила с ним расстаться.

Утром 2 августа мужчина, будучи пьяным, решил отомстить возлюбленной – он предполагал, что та ему изменила, и желал причинить ей моральные страдания и горе.

Он пришел в дом, где жила ее семья, и убил ножом 58-летнего отца женщины и его брата-близнеца, 56-летнюю мать, 19-летнего брата и 8-летнюю дочь.

Преступника задержали местные жители.

Следователи проделали большую работу и доказали причастность мужчины к массовому убийству. Суд приговорил его к пожизненному содержанию в колонии особого режима. Приговор еще не вступил в законную силу.

© ДЕЛА.ru

 

Dела.ru

Сайт Красноярска
деловые новости

© ООО «Дела.ру»

Редакция   Реклама на сайте

На сайте применяются cookies и рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети «Интернет», находящихся на территории Российской Федерации).