одной строкой

En+ Group приобрела 19 автобусов для доставки персонала на предприятия на сумму более 100 млн рублей

В 2021-2022 годах компания En+ Group купила 19 автобусов, чтобы доставлять оперативный персонал на предприятия. Покупка обошлась в более чем 100 млн рублей.

En+ Group приобрела 19 автобусов для доставки персонала

Все машины, приобретенные компанией, произведены в России: 2 микроавтобуса ГГАЗ 322173, 6 автобусов ЛиАЗ-529265-03, 2 автобуса КАВЗ, 5 автобусов ПАЗ различных моделей и 4 автобуса Газель.

Обновление автопарка – инициатива Рабочих советов. Так проезд до места работы стал бы еще более удобным и комфортным. Автопарк также пополнился электромобилями из линейки E-NN – тремя автомобилями «Газель». Теперь планировать маршруты будут с учетом запаса хода электромобилей, а заряжать автомобили будут в крытом боксе на подстанциях предприятия и на сети зарядных станций En+.

«En+ Group последовательно развивает инфраструктуру для электромобилей в Сибири. Так, в 2020 году были открыты три электрозаправки в Иркутской области, в 2021 году – еще пять. А в 2022 году компания планирует открыть дополнительно 10 комплексов. Мы устанавливаем на станциях оборудование российского производства, которое хорошо зарекомендовало себя в работе», – отметил руководитель энергетического бизнеса En+ Group Михаил Хардиков.

En+ Group считается одной из самых социально-ответственных компаний Сибири. Например, в марте заработную плату всех сотрудников энергетического и металлургического бизнесов на увеличили 10%. Выросла на 50% и доплата на питание для рабочих в регионах также увеличена. Только за 2021 год зарплату сотрудникам повышали дважды, в среднем оплата труда выросла на 30%. Помимо того, En+ Group занимаются строительством госпиталей, миниполисов – современных жилищных комплексов с развитой инфраструктурой, участие в проектировании и строительстве детских садов, школ, спортивных и молодежных центров, игровых площадок. Для сотрудников действует жилищная программа, в рамках которой можно получить ипотечный кредит на покупку жилья у банка-партнера по низкой ставке на 10 лет без первого взноса.

© ДЕЛА.ru

 

Dела.ru

Сайт Красноярска
деловые новости

© ООО «Дела.ру»

Редакция   Реклама на сайте

На сайте применяются cookies и рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети «Интернет», находящихся на территории Российской Федерации).