одной строкой

Девушка напала на BMW бывшего парня

В Зеленогорске Красноярского края 28-летняя девушка палкой разбила BMW, который принадлежал ее бывшему сожителю. Полиция проводит проверку.

БМВ повредили во дворе

Инцидент случился около 7:50 в воскресенье: жительница дома по ул. Мира сообщила, что в ее дворе неизвестная колотит палкой по припаркованной иномарке.

Полицейские задержали вандала – им оказалась 28-летняя девушка. Она рассказала, что проживала с 35-летним владельцем машины, но месяц назад они расстались. Посетив ночной бар, девушка решила встретиться с бывшим, но не застала его дома и решила напасть на BMW.

БМВ повредили во дворе

Палкой она разбила бампер, фару, зеркала, повредила лобовое стекло и переднюю стойку. Мстительница оказалась пьяна: приборы показали 0,93 промилле.

Заявление в полицию пока не подано – машина записана на бабушку мужчины. Устанавливается сумма ущерба, проверка продолжается.

© ДЕЛА.ru

 

Dела.ru

Сайт Красноярска
деловые новости

© ООО «Дела.ру»

Редакция   Реклама на сайте

На сайте применяются cookies и рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети «Интернет», находящихся на территории Российской Федерации).