одной строкой
  • жкх

Весенняя генеральная уборка

Красноярская рециклинговая компания присоединилась к общегородскому субботнику.

Весенняя генеральная уборка

Сотрудники «Красноярской рециклинговой компании» – левобережного регионального оператора по обращению с ТКО – привели в порядок территории в Железнодорожном районе города.

За три часа в переулке Техническом собрали 200 килограммов мусора.

«С самого начала работы нашей комании в левобережной технологической зоне мы принимали активное участие во всех субботниках, экологических акциях и праздниках. Как правило, от нас всегда была команда сотрудников, а также мусоровозы, которые доставляли  собранный мусор на полигон. В этом году решили, что поддержим общегородской субботник «в полном объеме» – не только предоставим транспорт, но и сделаем уборку вокруг здания, где находится офис компании. Наводить порядок вышел весь наш коллектив», – рассказал Дмитрий Кузнецов, директор КРК.

Он также отметил, что левобережный оператор поможет департаменту городского хозяйства безвозмездно вывезти на полигон более десяти тонн отходов, собранных во время весенней уборки города.

© ДЕЛА.ru

 

Dела.ru

Сайт Красноярска
деловые новости

© ООО «Дела.ру»

Редакция   Реклама на сайте

На сайте применяются cookies и рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети «Интернет», находящихся на территории Российской Федерации).