одной строкой

«Вечер в хату»: на въезде в Красноярск автомобилистов встретила блатная надпись

Накануне  вечером на ул. Калинина на въезде в Красноярск электронное табло приветствовало автомобилистов надписью на тюремном жаргоне.

Надпись на Калинина

Вместо «Добро пожаловать в Красноярск – город трудовой доблести» на информационной табличке значилось «Вечер в хату арестанты». Фотографию казуса разместили в паблике «Наш мкр Солнечный».

надпись на въезде

Авторы поста предположили, что информационное табло взломали.

Мнения по поводу содержания «приветствия» в коментах разошлись. Часть пишет в духе «Все по факту… На опостылевшую работу приходится ходить и держаться за нее, поскольку у всех кредиты и ипотеки…», а другие им отвечают: «Если вы не работаете, это не значит, что и остальные на диванах просиживают».

В мэрии ДЕЛА рассказали, что сейчас в ситуации разбираются:

«Вчера поступил сигнал от жителей. Когда бригада приехала, надписи уже не было. Табло на всякий случай отключили. Технические специалисты проводят проверку».

Развитие событий:

© ДЕЛА.ru

 

Dела.ru

Сайт Красноярска
деловые новости

© ООО «Дела.ру»

Редакция   Реклама на сайте

На сайте применяются cookies и рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети «Интернет», находящихся на территории Российской Федерации).