одной строкой

Красноярский центр финграмотности принял участие в «Граниконе»

Представители Красноярского Регионального центра финансовой грамотности приняли участие в конвенте Гильдии разработчиков настольных игр «Граникон» в Санкт-Петербурге, который проходил с 7 по 10 апреля.

Красноярский центр финграмотности занял призовое место в «Граниконе»

На конвенте были презентованы игры по финансовой грамотности «Барсы» и «Город финансов», созданные авторами по заказу Красноярского Регионального центра финансовой грамотности.

Игра «Город финансов» была признана участниками конверта лучшей в номинации «Детская игра».

Кроме того, специалист Красноярского Регионального центра финансовой грамотности Анжелика Елшина заняла II место в номинации «Полезный опыт» за конструктивные отзывы и разборы по играм.

Конвент «Граникон» объединяет разработчиков и издателей настольных игр в России. В мероприятии могут принять участие любой желающий: можно прийти поддержать знакомых авторов, познакомиться с еще неизданными играми, примерить на себя роль тестировщика.

Больше полезной информации по финграмотности можно найти на портале министерства финансов края.

© ДЕЛА.ru

 

Dела.ru

Сайт Красноярска
деловые новости

© ООО «Дела.ру»

Редакция   Реклама на сайте

На сайте применяются cookies и рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети «Интернет», находящихся на территории Российской Федерации).