одной строкой

В Красноярском крае состоялся Семейный творческий конкурс «Финансовые истории моей семьи»

Участие в конкурсе приняли дошкольники, школьники и их родители, семьи, проживающие на территории Красноярского края, а также творческие детские коллективы и группы образовательных организаций, учреждений дополнительного образования.

В Красноярском крае состоялся Семейный творческий конкурс

Участникам было предложено создать авторские видеоролики по темам финансовой грамотности.

На конкурс принимались работы по следующим номинациям: «Финансовая поэзия и песни» – стихи, четверостишия, частушки, песни, «Финансовая сказка» – семейная инсценированная сказка, сценка, «Финансовый мультфильм» – анимационные (мультипликационные, рисованные, кукольные фильмы), «Финансовая реклама» – рекламные или агитационные ролики по тематикам финансовой грамотности.

Всего на конкурс было подано 524 заявки из 48 территорий Красноярского края.

Свои работы прислали участники, как из крупных городов, так и из небольших поселков и деревень, а также из удаленных северных территорий.

Посмотреть работы победителей можно на YouTube-канале Регионального центра финансовой грамотности.

Больше полезной информации по финграмотности можно найти на портале министерства финансов края.

© ДЕЛА.ru

 

Dела.ru

Сайт Красноярска
деловые новости

© ООО «Дела.ру»

Редакция   Реклама на сайте

На сайте применяются cookies и рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети «Интернет», находящихся на территории Российской Федерации).