одной строкой

Пьяный школьник посшибал зеркала шести машинам в Зеленогорске

В Зеленогорске произошел необычный инцидент с участием 14-летнего подростка, устроившего массовую расправу с автомобилями в соседнем дворе.

Последствия налета пьяного школьника

Все началось с того, что малолетний хулиган возвращался домой в состоянии опьянения. Подходя к подъезду, он заметил там полицейскую машину. Испугавшись встречи с сотрудниками, он ушел в соседний двор, где решил переждать, пока полиция уедет.

Однако своего плана школьник придерживался недолго. Раздосадованный случившимся, от злости он начал бить и пинать припаркованные машины, ломая зеркала и двери. В общей сложности подростку удалось повредить шесть автомобилей.

Последствия налета пьяного школьника

В итоге на него завели уголовное дело по статье о порче чужого имущества из хулиганских побуждений. Также полицейские выяснили, кто склонил школьника к употреблению алкоголя – это оказалась местная жительница 38 лет. На нее составили протокол по административной статье.

© ДЕЛА.ru

 

Dела.ru

Сайт Красноярска
деловые новости

© ООО «Дела.ру»

Редакция   Реклама на сайте

На сайте применяются cookies и рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети «Интернет», находящихся на территории Российской Федерации).