одной строкой

Стая собак напала на пару в красноярском Солнечном

В Красноярске, в районе Солнечный, агрессивные собаки напали на молодых людей. По счастливой случайности мимо проезжал неравнодушный местный житель. Он помог людям, никто не успел пострадать. 

Собаки напали на людей

На видео от жителя Солнечного, которое опубликовали в группе района, видно, как стая собак кидается на парня и девушку. Агрессивные псы лают и бегают вокруг пары.

Молодые люди испугались: девушка заплакала, а парень растерялся. Оба не знали, что делать в такой ситуации. Все это происходило на пересечении улиц 60 лет Образования СССР и Петрушина.

Видео инцидента:

Автор видео проезжал мимо и решил помочь, а также предупредить других жителей Солнечного.

«Будьте осторожны и носите с собой то, что может их отпугнуть. С пострадавшими все хорошо, их вроде не покусали», – написал мужчина.

В обсуждениях к записи местные жители рассказывают, что видели стаю и в других частях района. Один из комментаторов поделился предположением, что это могут быть охранные собаки, поэтому они такие злые.

© ДЕЛА.ru

 

Dела.ru

Сайт Красноярска
деловые новости

© ООО «Дела.ру»

Редакция   Реклама на сайте

На сайте применяются cookies и рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети «Интернет», находящихся на территории Российской Федерации).