одной строкой

Сезон уличной торговли открыт в Центральном районе Красноярска

В Центральном районе Красноярска открыт сезон уличной торговли. Социальные ряды должны проработать с 1 апреля по 1 ноября

Прилавок в центре

Прилавки для торговли садоводов открываются каждый год. В этот раз список адресов увеличился – добавились шесть новых точек, а на четырех из них сделали ремонт, заменили прилавки на новые. Их специально выполнили в едином стиле с другой городской мебелью, чтобы не нарушать общую стилистику центра города.

Торговля с прилавка

Представители администрации Центрального района накануне открытия встретились с садоводами. Им напомнили основные правила уличной торговли: продавать можно не любую продукцию, а только овощи, фрукты, ягоды и они должны быть выращены на своем огороде, конечно, важный пункт – поддержание чистоты.

Социальные ряды в Центральном районе открыты на ул. Березина, Дзержинского, Красной Армии, Маркса, Ленина, Диктатуры Пролетариата, Республики, Грибоедова, Линейной и других.

Кроме того, прилавки поставили и в других местах: например, в Железнодорожном районе на ул. Железнодорожников.

© ДЕЛА.ru

 

Dела.ru

Сайт Красноярска
деловые новости

© ООО «Дела.ру»

Редакция   Реклама на сайте

На сайте применяются cookies и рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети «Интернет», находящихся на территории Российской Федерации).