одной строкой

Напавшего в подъезде на 7-летнюю девочку так и не нашли

В Красноярске продолжается розыск мужчины, подозреваемого в сексуальных действиях в отношении 7-летней девочки. 12 января неизвестный вошел вместе с ребенком в подъезд, а после скрылся в неизвестном направлении.

подозреваемый в преступлении

Мужчина проследовал за девочкой в подъезд дома по ул. Новгородской, где совершил «иные действия сексуального характера», сообщили в следкоме по краю и Хакасии.

Злоумышленника запечатлела камера видеонаблюдения, и запись была размещена в соцсетях и опубликована в СМИ. Кроме того, был составлен фоторобот. Однако мужчина до сих пор не найден. Теперь следователи вновь обращаются к жителям с просьбой опознать подозреваемого и приводят его характерные приметы:

«при ходьбе сильно размахивает руками, держит прямую осанку, регулярно сжимает руки в кулаки, предположительно на левой щеке шрам или родинка».

Рост мужчины около 170 см, возраст от 30 до 35 лет, голубые глаза, лицо европейского типа. Он был одет в черную спортивную шапку с эмблемой в виде ромба, черную зимнюю спортивную куртку, темно-синие джинсы.

© ДЕЛА.ru

 

Dела.ru

Сайт Красноярска
деловые новости

© ООО «Дела.ру»

Редакция   Реклама на сайте

На сайте применяются cookies и рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети «Интернет», находящихся на территории Российской Федерации).