одной строкой

Житель Канска поджег дом бывшей возлюбленной

56-летний житель Канска подозревается в поджоге: по версии следствия, он попытался поджечь стену дома, в котором проживала его бывшая возлюбленная. Женщина поплатилась за отказ разговаривать с ним.

Житель Канска поджег дом бывшей возлюбленной

Как сообщили в ГУ МВД по краю, 56-летний мужчина, проходя мимо дома бывшей возлюбленной, решил вызвать ее на разговор. Женщина, находившаяся дома с сестрой, отказалась пускать пьяного мужчину, несмотря на его крики, оскорбления и стуки в окно.

Тогда мужчина решил выманить бывшую подругу: он поджег стену их дома, надеясь, что женщины выбегут наружу.

Но, когда стена вспыхнула, подозреваемый испугался и сбежал. Жильцам удалось самостоятельно потушить пожар.

После этого случая в полицию Канска обратилась хозяйка дома – сестра бывшей возлюбленной.

Полицейские провели осмотр: недалеко от места происшествия они нашли пластиковую бутылку со следами легковоспламеняющейся жидкости. Вероятно, мужчина использовал жидкость для поджога.

Житель Канска поджег дом бывшей возлюбленной

Сейчас на него возбуждено уголовное дело. Подозреваемому избрана мера пресечения в виде подписки о невыезде и надлежащем поведении.

© ДЕЛА.ru

 

Dела.ru

Сайт Красноярска
деловые новости

© ООО «Дела.ру»

Редакция   Реклама на сайте

На сайте применяются cookies и рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети «Интернет», находящихся на территории Российской Федерации).