одной строкой

В конкурсе красоты выбрали Миссис Красноярский край

В Красноярском крае подвели итоги конкурса красоты. Новой Миссис Красноярский край стала 33-летняя Татьяна Попова.

Мисс Красноярский край
Татьяне Поповой 33 года, она не замужем, хотя теперь и носит титул Миссис

О реультатах конкурса стало известно накануне вечером, сообщили органи­заторы. В красноярском конкурсе было 4 победительницы, но только одна стала завоевала звание Миссис.

Теперь Татьяна сможет поехать на международный конкурс в Китай

В проекте для девушек и женщин от 18 до 50 лет не было ограничений. Как говорят сами организаторы, место проживания, социальный статус, наличие или отсутсвие детей, место учебы и работы не имеют значения.

Кандидатки в Миссис две недели участвовали в конкурсной программе, с ними работали профессиональные специалисты: действующие модели, хореографы, стилисты и фотографы.

Конкурс Мисс Красноярский край
Миссис Красноярский край и другие победительницы

Победительницей стала 33-летняя Татьяна Попова.

Она юрист по образованию, не замужем и воспитывает дочь. В свободное время печет торты и занимается растяжкой. Татьяна выиграла сертификаты на год в спортивный зал и салоны красоты. Но самое главное, у нее теперь есть возможность поехать на конкурс «Миссис Интернешнл» в Китае.

Победительницы конкурса красоты
Кроме Миссис, были выбраны три «Вице-»

Тремя вице-миссис стали Юлия Карпенко, Ольга Сунцова, Елена Орлова.

Юлия стала первой вице-миссис, она за день до конкурса рассказала в своем блоге, что чувствовала большую ответственность:

«Идет больше 50 человек болеть именно за меня, ну как тут ножки не затрясутся! Многие спрашивают, если там достойные соперницы – да, они есть, и это здорово».

© ДЕЛА.ru

 

Dела.ru

Сайт Красноярска
деловые новости

© ООО «Дела.ру»

Редакция   Реклама на сайте

На сайте применяются cookies и рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети «Интернет», находящихся на территории Российской Федерации).