одной строкой

МТС набирает новых сотрудников в Красноярске

МТС объявляет о расширении набора специалистов всех бизнес-направлений. В филиале МТС по Красноярскому краю открыты более десяти вакансий, часть из них по продажам сложных цифровых продуктов.

МТС набирает новых сотрудников в Красноярске

В частности, в красноярском офисе МТС ждут следующих специалистов: регионального менеджера по продажам сложных технических продуктов, специалиста по продажам облачных решений, а также старшего инженера эксплуатации радиоподсистемы.

«В компании стоит задача по развитию экосистемы цифровых сервисов МТС, а это значит, что новых сотрудников компании ждет работа над действительно интересными проектами в масштабах всей страны и возможность построить карьеру в современной ИТ-компании», – отметил технический директор МТС в Красноярском крае Вадим Валенко.

Всего по стране более тысячи вакансий МТС открыто в региональных подразделениях. На работу в компании могут претендовать, в частности, специалисты в области продаж и развития технической инфраструктуры МТС.

© ДЕЛА.ru

 

Dела.ru

Сайт Красноярска
деловые новости

© ООО «Дела.ру»

Редакция   Реклама на сайте

На сайте применяются cookies и рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети «Интернет», находящихся на территории Российской Федерации).