одной строкой

Доверять Жириновскому стали больше

Уровень доверия лидеру ЛДПР Владимиру Жириновскому в России вырос в 1,5 раза с момента его госпитализации, выяснил ВЦИОМ.

Владимир Жириновский ЛДПР

Результаты опроса, которые проводились в январе – начале февраля, показали, что уровень доверия политику составляет 28,1%.

Однако на прошедшей неделе показатель был равен уже 45,9%.

Напомним, Владимир Жириновский попал в больницу в начале февраля с двусторонней пневмонией на фоне коронавирусной инфекции и продолжает лечение. По данным Минздрава РФ, состояние его сейчас оценивается как стабильное.

Вскоре после госпитализации лидера партии в политических кругах возникли вопросы о том, каковы перспективы ЛДПР, которая многим обязана харизме Жириновского. Однако последние два месяца показали, что выстроенная им система продолжает функционировать, отмечают эксперты.

© ДЕЛА.ru

 

Dела.ru

Сайт Красноярска
деловые новости

© ООО «Дела.ру»

Редакция   Реклама на сайте

На сайте применяются cookies и рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети «Интернет», находящихся на территории Российской Федерации).