одной строкой

Банк «Открытие» снижает ставку по льготным программам ипотеки

Клиенты банка «Открытие» до 31 марта включительно могут оформить ипотечный кредит по программам «Семейная ипотека» и «Дальневосточная ипотека» по сниженным ставкам.

«Открытие» снижает ставку по льготным программам ипотеки

В рамках акции ставка по «Семейной ипотеке» составит от 4,85% до 5,15% годовых, по «Дальневосточной ипотеке» – от 0,1%.

По программе «Семейная ипотека» семьи с ребенком, рожденным после 1 января 2018 года, могут оформить или рефинансировать ипотечный кредит на квартиру в новостройке.

Максимальная сумма кредита – 12 млн рублей, срок кредитования – до 30 лет, размер первоначального взноса – от 15% до 80%.

Согласно условиям программы «Дальневосточная ипотека» льготный кредит доступен на покупку жилья в новостройке или уже готовой квартиры у застройщика на территории Дальневосточного федерального округа, а также на приобретение квартиры на вторичном рынке в сельских поселениях ДФО. Максимальный размер кредита составляет 6 млн рублей, первоначальный взнос – от 15%, срок кредитования – до 20 лет. Стать заемщиком по программе могут семьи, в которых возраст каждого из супругов не превышает 35 лет, либо граждане не старше 35 лет, не состоящие в браке и имеющие ребенка в возрасте до 18 лет.

С полными условиями и ставками по льготным программам можно ознакомиться на сайте банка.

© ДЕЛА.ru

 

Dела.ru

Сайт Красноярска
деловые новости

© ООО «Дела.ру»

Редакция   Реклама на сайте

На сайте применяются cookies и рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети «Интернет», находящихся на территории Российской Федерации).