одной строкой

Задавивший младенца отец рассказал подробности трагедии

В Дудинке Красноярского края заключен под стражу мужчина, который обвиняется в убийстве 3-месячной дочери. Он рассказал, при каких обстоятельствах случилась трагедия. 

Квартира, где случилась трагедия

Как выяснилось, ночью 18 марта младенец заплакал, и отец в состоянии алкогольного опьянения взял девочку на руки и пошел в туалет. Там он запнулся об унитаз и упал вместе с дочерью, а при попытке встать случайно сел на нее. После этого пьяный просто уснул.

Мать девочки находилась в гостях, а в аварийную службу позвонили соседи, которых затопило из-за свернутого этажом выше унитаза. При вскрытии квартиры полицейские нашли мужчину, который сидел на ребенке, сообщили в пресс-службе следкома по краю и Хакасии.

На допросе обвиняемого
Обвиняемому в убийстве 3-месячной дочери 28 лет

Девочка, по данным судебно-медицинской экспертизы, умерла от механической асфиксии.

Обвинение отцу предъявили по п. «в» ч. 2 ст. 105 об убийстве малолетнего. Это лишение свободы от 8 лет вплоть до пожизненного срока.

 Мужчина заключен под стражу. Расследование продолжается.

© ДЕЛА.ru

 

Dела.ru

Сайт Красноярска
деловые новости

© ООО «Дела.ру»

Редакция   Реклама на сайте

На сайте применяются cookies и рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети «Интернет», находящихся на территории Российской Федерации).