одной строкой

Россияне снова могут получить туристический кешбэк

С 15 марта по 1 мая россияне могут приобрести тур или заплатить за проживание в отеле, получив при этом туристический кешбэк до 20% от стоимости поездки. Для этого у туриста должна быть заведена карта «Мир».

Россияне снова могут получить туристический кешбэк

Туристы могут получить кешбэк с поездок, начавшихся с момента старта продаж и до 1 июля 2022 года, а также с круизов, если отправиться в путешествие с момента начала навигации и до 1 июля.

Купить готовый тур или отдельно проживание в отеле с кешбэком можно начиная с 15 марта и до 1 мая. Отправляться в поездки можно с момента старта продаж и. В программе также участвуют круизы – в них можно будет отправиться

В акции участвуют все регионы и поездки от двух ночей.

Чтобы получить кешбэк, нужно зарегистрироваться в программе лояльности платежной системы «Мир» и оплачивать картой все покупки в путешествии.

В течение пяти дней на нее автоматически возвращается 20% от стоимости поездки, максимум – 20 тыс. рублей.

«Выбрать подходящее предложение можно на официальном портале программы мирпутешествий.рф или на сайтах партнеров. Главное – убедиться, что тур участвует в программе. А для того, чтобы получить возмещение 20% стоимости путевки в санатории Красноярского края, можно оформить поездку через туроператора «Лечение и отдых», – отметила заместитель руководителя агентства по туризму Красноярского края Ольга Василенко.

Например, отдыхающим предлагают отправиться в путешествие с региональными туроператорами: «Золотая Сибирь», «Данаско», «Шевтур», «Зарница24», «Сибвей тур».

© ДЕЛА.ru

 

Dела.ru

Сайт Красноярска
деловые новости

© ООО «Дела.ру»

Редакция   Реклама на сайте

На сайте применяются cookies и рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети «Интернет», находящихся на территории Российской Федерации).