одной строкой

В Красноярске свернули ковидный госпиталь

Инфекционный госпиталь для коронавирусных пациентов, который ранее открыли на территории 4-го корпуса КГБУЗ «Красноярская межрайонная клиническая больница №4», свернули. Вскоре туда вернутся прежние отделения.

В Красноярске свернули ковидный госпиталь

После дезинфекции и генеральной уборки на место госпиталя в 4-й корпус переедут

Центр охраны здоровья семьи и репродукции, консультативно-диагностическое отделение, дневной стационар и отделение платных медицинских услуг.

Первое время отделения будут работать по измененному расписанию. Так, 11 марта Центр охраны здоровья семьи и репродукции будет открыт с 8 до 11 часов, а с 14 марта он будет работать в обычном режиме.

14 марта консультативно-диагностическое отделение будет закрыто, отделение платных услуг работает с 8:00 до 12:00. Отделения вернется к обычному режиму работы с 15 марта.

Кроме того, с 14 марта возобновят прием в дневной стационар, где проводят операции женщинам с гинекологическими заболеваниями, а также медикаментозные аборты. Также в этом отделении лечат пациентов урологического и хирургического профиля.

© ДЕЛА.ru

 

Dела.ru

Сайт Красноярска
деловые новости

© ООО «Дела.ру»

Редакция   Реклама на сайте

На сайте применяются cookies и рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети «Интернет», находящихся на территории Российской Федерации).