одной строкой
  • жкх

В дома на ул. Бограда вернули тепло

Около 7 утра в дома на ул. Бограда вернули отопление. Ранее сразу в нескольких районах Красноярска подачу горячей воды и тепла отключили из-за крупной коммунальной аварии рядом с жилым районом Новоостровский.

В дома на ул. Бограда вернули тепло

Как сообщили в СГК, ремонт продолжат в течение дня: будут менять по 3 метра трубы диаметром 300 мм на прямом и обратном трубопроводе. С момента аварии из тепловых камер откачали воду, а также перекрыть поврежденный участок.

На перекрестке Бограда-Профсоюзов открыли проезд, но две полосы на Бограда в направлении Дубровинского все еще перекрыты.

Организован объезд, водители могут проехать по одной из полос встречного направления.

В СГК также предупредили о сильной наледи на тротуарах.

Напомним, 10 марта, в строящемся жилом районе Новоостровский произошла крупная авария. Фонтан горячей воды бил здесь из-под земли более шести часов, а локализовать порыв удалось только ближе к полуночи. Это далеко не первая авария СГК на теплосетях в нынешнем сезоне.

© ДЕЛА.ru

 

Dела.ru

Сайт Красноярска
деловые новости

© ООО «Дела.ру»

Редакция   Реклама на сайте

На сайте применяются cookies и рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети «Интернет», находящихся на территории Российской Федерации).