одной строкой

ГУФСИН накормит красноярцев «Сибирским мастером»

У ГУФСИН по Красноярскому краю появился свой логотип для продукции, которую выпускают в колониях, – «Сибирский мастер». 

Ярмарка Сибирский мастер

Продукты под «тюремным брендом» продавались в выходные на ярмарках, устроенных в честь Масленицы.

Торговля на ярмарке

Их представили ИК-5, -6, -7, -16, -17, -22, -24, -27, -31, СИЗО-6, Тюрьма-1 и -2, ЛИУ-32, -37 и КВК, рассказали в пресс-службе управления. На ярмарке продавались мясо, колбаса, копчености, булочки, пирожные, чебуреки. А также иконы, сувениры и кухонные предметы ручной работы.

Ярмарка Сибирский мастер

«В производственных цехах пенитенциарных учреждений мы производим широкий ряд продукции от продуктов питания и товаров народного потребления до товаров легкой промышленности и строительных материалов. Регулярно принимаем участие в выставках и ярмарках, в Красноярском крае нас знают как добросовестного производителя, идущего в ногу со временем», – сообщил замначальника ГУФСИН по краю Денис Гевель.

Концерт на ярмарке

По его словам, произведенное заключенными давно пользуется спросом у покупателей, тем более что продается по демократичным ценам. На ярмарках за два дня красноярцы приобрели товаров и продуктов более чем на 100 тысяч рублей.

© ДЕЛА.ru

 

Dела.ru

Сайт Красноярска
деловые новости

© ООО «Дела.ру»

Редакция   Реклама на сайте

На сайте применяются cookies и рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети «Интернет», находящихся на территории Российской Федерации).