одной строкой

Банк Уралсиб повысил ставки по сезонному вкладу «Прибыльный сезон»

Банк Уралсиб повысил ставки по сезонному срочному вкладу «Прибыльный сезон», а также ввел новый срок размещения вклада – 91 день.

Уралсиб повысил ставки по сезонному вкладу «Прибыльный сезон»

При размещении на 91 день ставка составляет 9,7%, на 181 день – 10,6% годовых, на 367 дней – 10,6%, на 1100 дней – 9,6% годовых.

Вклад «Прибыльный сезон» можно открыть в любом офисе банка, либо в онлайн-банке Уралсиб Онлайн. Минимальная сумма вклада составляет 100 тысяч рублей. Пополнение и расходные операции не предусмотрены.

Начисленные проценты выплачиваются в конце срока вклада на отдельный счет.

Продление невостребованного вклада на очередной срок осуществляется автоматически по процентным ставкам базового вклада «Доход» для офисов банка по соответствующим сумме, валюте и сроку.

Подробную информацию и полные условия по сезонному вкладу «Прибыльный сезон» можно получить в ближайших отделениях банка Уралсиб, по телефону 8-800-250-57-57 (звонок по России бесплатный) или на сайте ПАО «БАНК УРАЛСИБ».

© ДЕЛА.ru

 

Dела.ru

Сайт Красноярска
деловые новости

© ООО «Дела.ру»

Редакция   Реклама на сайте

На сайте применяются cookies и рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети «Интернет», находящихся на территории Российской Федерации).