одной строкой

Красноярцев приглашают на Книжный клуб по финансам

Региональный центр финансовой грамотности запускает книжный клуб, где все желающие смогут обсуждать книги про деньги.

Красноярцев приглашают на Книжный клуб по финансам

Уже завтра состоится первая встреча клуба, на которой будут обсуждать книгу Карла Ричардса «Давай поговорим о твоих доходах и расходах».

Встреча состоится 25 февраля в 19:00 по адресу г. Красноярск, пр-кт Мира, 76 (Институт повышения квалификации работников образования).

Требуется предварительная регистрация на сайте.

Книжные клубы – это сообщества читателей, которые собираются для обсуждения книг. В дореволюционной России их место занимали литературные салоны, в первые годы советской власти книги в деревенских школах и библиотеках читали вслух неграмотным крестьянам, теперь же люди объединяются по интересам в кафе и тех же библиотеках, чтобы обсудить литературу.

«Финансовая грамотность – для многих совершенно новая сфера знаний. Литературы по ней выпущено немало, но не все знания легко усваиваются. Книжный клуб – отличный способ разобраться в сложных темах, потратив на это не слишком много времени», – говорит куратор проекта Анжелика Елшина.

Больше полезной информации по финграмотности можно найти на портале министерства финансов края.

© ДЕЛА.ru

 

Dела.ru

Сайт Красноярска
деловые новости

© ООО «Дела.ру»

Редакция   Реклама на сайте

На сайте применяются cookies и рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети «Интернет», находящихся на территории Российской Федерации).