одной строкой

Красноярские полицейские накормили прохожих офицерской кашей

Полиция Красноярска устроила раздачу офицерской каши в центре города. Так правоохранители отметили наступающий День защитника Отечества.

Раздача полицейской каши на пр. Мира

Акцию под названием «Офицерская каша для настоящих защитников» провели на пр. Мира. Также в ней участвовали сотрудники МЧС – они развернули в центре города полевую кухню. Всем желающим предлагали попробовать гречневой каши и наливали чаю.

На коробочках, в которых подавали блюдо, был напечатан QR-код, ведущий на «Инстаграм» красноярской полиции. Там правоохранители опубликовали карточки с ответами на вопрос о том, каким должен быть настоящий защитник.

«Такой акцией мы хотели порадовать героев приближающегося праздника и дать им почву для размышлений», – прокомментировала начальник пресс-службы полиции Дарья Грибкова, поблагодарив МЧС за поддержку в подготовке к мероприятию.

Красноярцы активно разобрали угощение – особенно каша пользовалась популярностью у студентов ближайших вузов. Как отметили в полиции, люди даже приходили со своей тарой.

© ДЕЛА.ru

 

Dела.ru

Сайт Красноярска
деловые новости

© ООО «Дела.ру»

Редакция   Реклама на сайте

На сайте применяются cookies и рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети «Интернет», находящихся на территории Российской Федерации).