одной строкой

Неадекватный мужчина пристает к прохожим в Солнечном

Жители Солнечного в Красноярске жалуются на неадекватного прохожего. Красноярец, по их словам, агрессивно настроен: он стучал по окнам машины одной из жительниц третьего микрорайона и пытался что-то попросить.

Неизвестный в Солнечном

Жители в паблике «Наш мкр Солнечный» говорят, что видели его не раз. Иногда мужчина ведет себя адекватно, иногда нет. В основном он заходит в небольшие магазины, просит денег на проезд, сигареты, или подработку.

В том же паблике с ним уже есть два видео, на которых он ведет себя агрессивно – пытается попасть в чужую машину и выломать дверь магазина.

В полицию сообщение о мужчине поступило только 12 февраля. Участковые выяснили, что это 29-летний красноярец, его местонахождение пока неизвестно. В МВД отметили, что проверка продолжается.

Скорее всего, он бездомный, так как иногда его видят спящим в одном из подъездов. Жители города замечали его и в других районах: на Взлетке и на проспекте Мира.

© ДЕЛА.ru

 

Dела.ru

Сайт Красноярска
деловые новости

© ООО «Дела.ру»

Редакция   Реклама на сайте

На сайте применяются cookies и рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети «Интернет», находящихся на территории Российской Федерации).