одной строкой

Отец пятерых детей проиграл автомату с игрушками и обокрал его

В Зеленогорске отец пятерых детей решил выиграть в игровом автомате игрушки. Потратив деньги и получив всего один приз, он разозлился и забрал игрушки силой. Теперь ему грозит срок.

Игрушки он успел подарить детям
Игрушки он успел подарить детям

Кражу заметила оператор, пришедшая обслуживать автомат. На замке и корпусе оказались повреждения. Полицейские установили, что к произошедшему причастен местный житель 32 лет, который ранее уже привлекался к уголовной ответственности.

Мужчину быстро задержали. Он рассказал, что потратил 450 рублей, пытаясь выиграть у автомата, но получил только одну игрушку. Тогда он разозлился и пошел на преступление.

Автомат с игрушками

Дома у мужчины изъяли 27 игрушек. Сумма ущерба составила 5 тыс. рублей. На подозреваемого завели уголовное дело по статье «Кража», ему грозит до 2 лет лишения свободы.

© ДЕЛА.ru

 

Dела.ru

Сайт Красноярска
деловые новости

© ООО «Дела.ру»

Редакция   Реклама на сайте

На сайте применяются cookies и рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети «Интернет», находящихся на территории Российской Федерации).