одной строкой

В Дивногорск запускают экспериментальную экспресс-электричку

В ближайшую субботу новая экспресс-электричка Красноярск – Енисей – Дивногорск отправится в первую экспериментальную поездку. Она не будет останавливаться на промежуточных станциях, поэтому сэкономит время в пути.

Новая экспресс-электричка в Дивногорск

Как сообщили в компании «Краспригород», об ускорении электрички попросили пассажиры, которые живут в Дивногорске и ездят на работу в Красноярск. Благодаря изъятию остановок, а также сокращению стоянки на станции Енисей до трех минут электричка совершит рейс на 15-18 минут быстрее.

Из Красноярска 12 февраля экспресс отправится в 9:09, прибудет на станцию Енисей в 9:18, а в Дивногорск – уже в 10:13. Назад электричка поедет в 10:23, прибудет на станцию Енисей в 10:57 и в Красноярск – в 11:09.

Экспериментальное расписание будет действовать для утреннего поезда с 12 февраля по субботам.

Помимо этого, с 12 февраля на три минуты сокращается стоянка двух электропоездов на станции Енисей. Это электрички №6976-6975 и №6978-6977.

© ДЕЛА.ru

 

Dела.ru

Сайт Красноярска
деловые новости

© ООО «Дела.ру»

Редакция   Реклама на сайте

На сайте применяются cookies и рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети «Интернет», находящихся на территории Российской Федерации).