одной строкой

Спикер Заксобрания Алексей Додатко заболел коронавирусом

Председатель Законодательного Собрания Красноярского края Алексей Додатко заболел коронавирусом. Сегодняшняя сессия состоится без него.

Спикер Алексей Додатко

Спикер сообщил о заболевании в своем «Инстаграме». Он рассказал, что перед сессиями все депутаты сдают ПЦР-тест, и на этот раз результат оказался положительным.

«Самочувствие у меня хорошее, каких-то симптомов не наблюдаю, но по правилам должен уйти на самоизоляцию», – сказал председатель парламента края.

Заседание будет вести первый вице-спикер Сергей Попов.

Все вопросы проработаны, отметил Додатко, выразив надежду, что «работа пройдет без неожиданностей», хотя коронавирус выявили и еще у нескольких депутатов краевого парламента. «Берегите себя и будьте здоровы», – заключил он.

Среди заразившихся оказался и председатель комитета по охране здоровья и социальной политике Илья Зайцев.

«Вечером получил «положительный» результат ПЦР-теста на коронавирус. Чувствую себя отлично, но заседание сессии пропущу. Работать буду из дома. Если до конца недели никаких симптомов не появится, сдам тест еще раз», – написал он в соцсетях.

© ДЕЛА.ru

 

Dела.ru

Сайт Красноярска
деловые новости

© ООО «Дела.ру»

Редакция   Реклама на сайте

На сайте применяются cookies и рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети «Интернет», находящихся на территории Российской Федерации).