одной строкой

В Норильске подростки задохнулись в гараже

В Норильске Красноярского края произошла трагедия. 16-летняя девочка и ее 15-летний друг найдены мертвыми в гаражном боксе.

ВАЗ в гараже

Страшную находку сделал отец девочки в своем гараже. Подростки находились внутри автомобиля ВАЗ-21011 – без признаков жизни. Ключи были в замке зажигания, на снегу виднелись следы от выхлопных газов, а в баке машины не было топлива: судя по всему,

дети погибли в результате отравления угарным газом.

Признаков криминальной смерти на месте трагедии не обнаружено.

О происшествии сообщили в прокуратуре края, причем, по данным ведомства, родители видели своих детей в последний раз 6 февраля и думали, что они находились в гостях друг у друга.

Капитальный гараж изнутри
Подростки решили уединиться в гараже и завели двигатель, чтобы согреться …

По данным следователей, девочка проживала с отцом, а ее друг – с бабушкой и опекуном. Семьи погибших не состояли на учете в полиции.

Ворота гаража ночь

Прокуратура проводит проверку. Проверку ведет и следственный комитет – в частности, того, как исполняли свои обязанности органы системы профилактики безнадзорности и правонарушений несовершеннолетних.

© ДЕЛА.ru

 

Dела.ru

Сайт Красноярска
деловые новости

© ООО «Дела.ру»

Редакция   Реклама на сайте

На сайте применяются cookies и рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети «Интернет», находящихся на территории Российской Федерации).