одной строкой

В Красноярске эвакуировали торговые центры

Сегодня в Красноярске, помимо отмены занятий в школах, пришлось эвакуировать персонал и посетителей крупных торговых центров – ТК «На Свободном» и ТРК «Комсомолл».

Планета ТРЦ в Красноярске

Как рассказали ДЕЛА в пресс-службе ТРЦ «Планета», ночью в правоохранительные органы поступило сообщение о заложенных на ряде объектов Красноярска взрывных устройствах. В комплексе была проведена кинологическая проверка, по итогам которой эвакуацию проводить не потребовалось. На данный момент «Планета» работает в штатном режиме.

Как сообщили в мэрии, причина суматохи та же: поступление анонимных сообщений. Практика рассылать письма о теоориристической угрозе в социальные и административные учреждения, торговые центры, на вокзалы в Красноярске и других городах страны уже стала обыденностью.

Занятия в первую смену отменили сегодня во всех школах города. Жители ждут, когда власти примут меры.

© ДЕЛА.ru

 

Dела.ru

Сайт Красноярска
деловые новости

© ООО «Дела.ру»

Редакция   Реклама на сайте

На сайте применяются cookies и рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети «Интернет», находящихся на территории Российской Федерации).