одной строкой

В Красноярск переезжает головной офис «РусГидро»

В 2024 году в Красноярск переедет центральный офис компании «РусГидро». 

ОФис компании Русгидро

Об этом рассказал ее руководитель Виктор Хмарин, передают Gornovosti. Как отмечается, место для офиса уже подобрано. Скоро сделка по его покупке будет закрыта, после чего в помещениях начнется ремонт.

В планах компании – сохранить и перевести весь коллектив в Красноярск. Сам Хмарин также намерен перебраться в краевой центр вместе с семьей.

По его словам положение сотрудников после переезда улучшатся. Так, им обещают квартиру в лучшем районе на берегу Енисея в доме бизнес-уровня.

«Пока мы предполагаем, что сотруднику будет предоставлено служебное жилье исходя из состава семьи и уровня должности, а по истечении семи лет работы квартира перейдет ему в собственность», – приводит издание слова директора компании.

Помимо прочего, работникам предоставят дополнительные дни к отпуску, северную надбавку, а для детей планируют построить детсад и школу.

© ДЕЛА.ru

 

Dела.ru

Сайт Красноярска
деловые новости

© ООО «Дела.ру»

Редакция   Реклама на сайте

На сайте применяются cookies и рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети «Интернет», находящихся на территории Российской Федерации).