одной строкой

Сельского депутата осудили за укус полицейского

В Красноярском крае вынесли приговор женщине-бывшему депутату, которая укусила инспектора ГИБДД за руку. Суд назначил ей 1,5 года условного срока.

Женщина кусает за руку

Инцидент произошел 2 августа 2020 года. Как рассказали в прокуратуре, депутат одного из сельских поселений Большемуртинского района проявила агрессию в адрес полицейского после того, как правоохранители решили забрать на штрафстоянку машину, в которой она ехала вместе с мужем. Автомобилем управлял супруг женщины, и оба они были пьяны.

Пытаясь воспрепятствовать инспектору, женщина укусила его за тыльную поверхность левой кисти. Серьезно полицейский не пострадал, но испытал боль и получил ссадины.

Большемуртинский районный суд приговорил женщину к полутора годам условного срока с аналогичным испытательным сроком. Приговор не вступил в законную силу.

© ДЕЛА.ru

 

Dела.ru

Сайт Красноярска
деловые новости

© ООО «Дела.ру»

Редакция   Реклама на сайте

На сайте применяются cookies и рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети «Интернет», находящихся на территории Российской Федерации).