одной строкой

В Красноярске 36-летний ухажер обокрал 63-летнюю пенсионерку

В Красноярске 36-летний ухажер обокрал 63-летнюю пенсионерку на 250 тыс. рублей, напросившись к ней домой. Теперь его ждет суд.

Чувства молодого человека оказались ненастоящими
Чувства молодого человека оказались ненастоящими

Как рассказали в полиции, случай произошел в мкрн Северный в июле прошлого года. Пенсионерка обратилась в органы сообщила, что в двадцатых числах июня она обедала в кафе. Там ей посчастливилось познакомиться с молодым мужчиной, сидевшим за соседним столиком.

Он оказывал женщине знаки внимания, проводил до дома, а после остался жить в ее квартире, так как «между ними сразу возникли теплые чувства». Счастье женщины длилось недолго, поскольку вскоре она обнаружила пропажу из шкафа лежавших там 250 рублей. Ее избранник тоже исчез и отключил телефон.

Злоумышленника вычислили – это оказался не раз судимый житель соседнего региона. На него завели уже очередное дело по статье «Кража». Сейчас расследование завершено, и материалы переданы в суд. Мужчине грозит до 6 лет заключения.

© ДЕЛА.ru

 

Dела.ru

Сайт Красноярска
деловые новости

© ООО «Дела.ру»

Редакция   Реклама на сайте

На сайте применяются cookies и рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети «Интернет», находящихся на территории Российской Федерации).