одной строкой

Продолжается подготовка к Дельфийским играм в Красноярске

На встрече губернатора Красноярского края Александра Усса с председателем исполнительного комитета национального Дельфийского совета России Владимиром Понявиным обсудили подготовку к проведению XXI Дельфийских игр в Красноярске.

Продолжается подготовка к Дельфийским играм в Красноярске

Соревнования пройдут с 22 по 27 апреля 2022 года. В играх примут участие порядка 2 400 молодых людей из 85 субъектов РФ.

Они будут соревноваться в 34 номинациях – это самое большое число направлений за всю историю.

Игры будут проходить на площадках краевых учреждений культуры и молодежной политики, Сибирского федерального университета и Сибирского государственного института искусств имени Д.А. Хворостовского.

По словам Александра Усса, подготовка к проведению масштабного всероссийского события в Красноярске идет в штатном режиме.

Продолжается формирование сборной Красноярского края. С 1 по 15 февраля 2022 года пройдут отборочные туры. По предварительным данным, участниками сборной региона станут около 500 молодых людей.

© ДЕЛА.ru

 

Dела.ru

Сайт Красноярска
деловые новости

© ООО «Дела.ру»

Редакция   Реклама на сайте

На сайте применяются cookies и рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети «Интернет», находящихся на территории Российской Федерации).