одной строкой

Туристы могут воспользоваться интерактивной картой природного парка «Ергаки»

На обновленном сайте природного парка «Ергаки», расположенного в Красноярском крае, теперь можно найти карту территории с основными достопримечательностями, экологи­ческими тропами и маршрутами, туристическими объектами.

Карту сделали интерактивной: кликнув на объект, турист может найти информацию о нем и его фотографии. Там же указаны горнолыжные трассы, подъемники, палаточные стоянки, зоны для катания на снегоходах.

Помимо того, на сайт добавили несколько новых разделов. Так, в «Экологическом ликбезе» разместили познавательные статьи о животном и растительном мире парка. В разделе «Научные статьи о парке» будут выкладывать научные работы, посвященные исследованию парка.

Также на сайте появилась новая функция регистрации туристической группы перед посещением заповедной территории.

«Новый сайт природного парка стал не только современным и красочным, но и очень функциональным и удобным. Каждый пользователь без труда найдет нужную информацию о парке, о туризме по заповедной территории. А новая интерактивная карта станет отличным помощником для каждого посетителя парка», – подчеркнул Павел Борзых, министр экологии и рационального природопользования Красноярского края.

Ссылка на карту:

© ДЕЛА.ru

 

Dела.ru

Сайт Красноярска
деловые новости

© ООО «Дела.ру»

Редакция   Реклама на сайте

На сайте применяются cookies и рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети «Интернет», находящихся на территории Российской Федерации).