одной строкой

Территории у Николаевского моста объявили слушания

В Красноярске объявили публичные слушания по проекту перепланировки и перемежевания территории жилого района города по ул. Ключевской.

Дома на Ключевской
Сейчас пейзаж в этом районе изменился: на месте бараков выросла высотка ЖК «Олимп». Фото Сергея Филинина

По информации мэрии, публичное собрание состоится 26 января в 18:00 в администрации Свердловского района. Слушания объявлены по изменениям в проект планировки и межевания района, расположенного напротив развязки с Николаевского моста.

Район на Ключевской

Правда, о кардинальных изменениях, судя по всему, речь не идет: предстоят бюрократические процедуры.

«Было предписание службы обеспечения граддеятельности о несовпадении фактических границ. По сути приводят документацию в порядок», – сообщили ДЕЛА в департаменте градостроительства.

Отметим, что сейчас в этом районе на небольшой площади, где уже построены два высотных жилых дома, ведется строительство ЖК «Олимп». Первая высотка на месте бараков почти готова к сдаче.

© ДЕЛА.ru

 

Dела.ru

Сайт Красноярска
деловые новости

© ООО «Дела.ру»

Редакция   Реклама на сайте

На сайте применяются cookies и рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети «Интернет», находящихся на территории Российской Федерации).